Equipe 1 Minim Poule A
Interclubs Jeune de l'Hérault - Minim Minimes ok
Classement
Classement | Pts | J | G | E | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sur le fil (SURLEFIL-1) | 23 | 6 | 5 | 0 | 1 | 2 |
2 | Les ours bruns (OURSBRUNS-1) | 20 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 |
3 | Les Racats (RACATS-1) | 18 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 |
4 | Pescamin (PESCAMIN-1) | 15 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 |
5 | La petite licorne (PETITELICORNE-1) | 11 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 |
6 | Badminton Club La Grande Motte (BAD GIRLS-1) | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 |
J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus
Calendrier
Date | Adversaire | Dom/Ext | Score | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
J 1 | 15/10/23 13h | Sur le fil | Ext | 1 / 4 | Salle des sports Jean Moulin |
J 1 | 15/10/23 15h | Les ours bruns | Ext | 2 / 3 | Salle des sports Jean Moulin |
J 2 | 02/12/23 13h | La petite licorne | Ext | 0 / 5 | Gymnase Teddy Riner |
J 2 | 02/12/23 14h | Pescamin | Dom | 5 / 0 | Gymnase Teddy Riner |
J 4 | 30/03/24 12h | Badminton Club La Grande Motte | Ext | 1 / 4 | Gymnase Jacques Chirac |
J 4 | 30/03/24 14h | Sur le fil | Dom | 4 / 1 | Gymnase Jacques Chirac |
J 5 | 04/05/24 14h | Les ours bruns | Dom | 3 / 2 | Complexe sportif Colette Besson |
J 5 | 04/05/24 16h | Sur le fil | Dom | 4 / 1 | Complexe sportif Colette Besson |
J 10 | 30/06/24 22h | Sur le fil | Dom | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Badminton Club La Grande Motte | Dom | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Pescamin | Ext | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | La petite licorne | Dom | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Les ours bruns | Dom | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Badminton Club La Grande Motte | Ext | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Pescamin | Ext | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | La petite licorne | Dom | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Sonic bleu | Dom | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Badminton Club La Grande Motte | Ext | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Rackets Team | Dom | 0 / 0 | |
J 10 | 30/06/24 22h | Pescamin | Ext | 0 / 0 |
Joueurs et joueuses de l'équipe
CHAUDERON-BRUGUIERE Tom
07172825 | Benjamin 2
6102 | 22214 | 16412
JOUANNE Gabriel
07218317 | Benjamin 2
4277 | 9726 | 8225
RIERA Aélita
07237808 | Benjamin 2
3907 | 10643 | 7511
PAUL Thomas
07288076 | Minime 2
32298 | 48135 | 41396
ALABEDRA RUIZ Sarah
07352191 | Benjamin 2
5726 | 12821 | 14527
SIDOS Adèle
07172827 | Minime 1
21578 | 20697 | 29297